Mitarbeiter des Speditionsunternehmen aus Söllingen

Sie finden uns in Söllingen/ Niedersachsen (Landkreis Helmstedt, Braunschweig, Wolfsburg, Schöningen, Oschersleben, Königslutter, Harzer Region).

Tel.: 05354-4110
 

Kreitz GmbH & Co.KG
Güternah- und Fernverkehr

Hauptstraße 54
38387 Söllingen

Tel.: (0 53 54) - 41 10
Fax.: (0 53 54) - 4 11 22

mail@kreitz-spedition.de

Zertifikat über die Berechtigung und Qualifikation zum Transport von Lebens- und Futtermittel
"Zertifikat über die Berechtigung und Qualifikation zum Transport von Lebens- und Futtermittel"

Copyright © 2018
Kreitz GmbH & Co.KG.
Alle Rechte vorbehalten.

Unsere Mitarbeiter:

Geschäftsführer

Hartmut Siemann
Geschäftsführer
Tel. 05354-41111
Fax: 05354-41122
Mail: Siemann@Kreitz-Spedition.de
Aufgabenbereich: Geschäftsführung/ Disposition /Fuhrpark

 

Geschäftsführer

Dennis Hunger
Tel. 05354-41113
Fax: 05354-41122
Mail: Hunger@Kreitz-Spedition.de
Aufgabenbereich: Disposition, Abrechnung

 

Disposition, Statistik

Christoph Kebbel
Tel. 05354-41121
Fax: 05354-41122
Mail: Kebbel@Kreitz-Spedition.de
Aufgabenbereich: Disposition, Statistik

 

Finanz-und Lohnbuchhaltung

Meike Siemann
Tel. 05354-41114
Mail: Meike.Siemann@Kreitz-Spedition.de
Aufgabenbereich: Finanz-und Lohnbuchhaltung

 

Abrechnung, Statistik

Anja Danzfuß
Tel. 05354-41120
Mail: Danzfuss@Kreitz-Spedition.de
Aufgabenbereich: Abrechnung, Statistik

 

Unsere Fahrer

Unsere Fahrer